CLASSIFICHE 2021

Attraverso le frecce puoi ordinare i giocatori/trici in ordine alfabetico, di classifica, di categoria, di circolo. Nel campo cerca puoi direttamente inserire una parola di ricerca come il cognome o il circolo o la categoria per affinare la ricerca. Ad esempio se scrivi “4.1” troverai tutti i 4.1 della Provincia, oppure se ti interessa sapere tutti i giocatori/trici del tuo circolo scrivi parte del suo nome, ad esempio “vittorino”.

Le classifiche sono state estrapolate dal file PDF della FIT. Eventuali errori o mancanze possono essere segnalate via e-mail all’indirizzo redazione@tennispiacentino.it

Link rapido alle Classifiche Femminili

Classifiche Maschili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Bolla Andrea2.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Bolla Luca2.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Bosio Mauro2.7CANOTTIERI NINO BIXIO
Corbellini Davide3.1BORGOTREBBIA
Marina Simone3.1CANOTTIERI NINO BIXIO
Sartori Alessandro3.1CANOTTIERI NINO BIXIO
Venturati Nicolo' Giuseppe3.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Ambrogio Dario3.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Castelli Alberto3.2VITTORINO DA FELTRE
Catelli Nicholas3.2T.C. FARNESIANA
Garberi Lorenzo3.2VITTORINO DA FELTRE
Mazzoni Francesco3.2BORGOTREBBIA
Schiavi Giuseppe3.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Tassi Federico3.2BORGOTREBBIA
Toloni Marco3.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Bagatti Simone3.3TENNIS FIORENZUOLA
Brambilla Michele3.3VITTORINO DA FELTRE
Fra' Mirko3.3BORGOTREBBIA
Fra' Samuele3.3VITTORINO DA FELTRE
Guarneri Domenico3.3CANOTTIERI ONGINA
Lise' Jacopo3.3TENNUOTO
Marchese Giuseppe3.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Nicolini Alessandro3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Nociti Andrea3.3BORGOTREBBIA
Pagani Enrico3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Pecorini Paolo3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Tedesco Gianluigi3.3VITTORINO DA FELTRE
Assiemi Nicola3.4TENNIS PODE
Beltrami Andrea3.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Biaggi Paolo3.4TENNIS CLUB G. LOSCHI
Crescentini Alessandro3.4TENNIS PIACENZA
Dosi Cristian3.4TENNIS PIACENZA
Fornari Andrea3.4TENNIS CLUB G. LOSCHI
Olivati Ivano3.4BORGOTREBBIA
Particelli Marco3.4CANOTTIERI ONGINA
Pecorini Franco3.4VITTORINO DA FELTRE
Pelizzari Tommaso3.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Piccinini Gian Luca3.4BORGOTREBBIA
Pontoglio Michele3.4VITTORINO DA FELTRE
Tosi Paolo3.4VITTORINO DA FELTRE
Ughini Pierpaolo3.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Bersani Filippo3.5BORGOTREBBIA
Bonfanti Davide3.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Calabria Simone3.5VITTORINO DA FELTRE
Canepari Umberto3.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Cornelli Cesare3.5T.C. P. BALLERINI
Engelbrecht Lorenzo3.5BORGOTREBBIA
Fasano Stefano3.5VITTORINO DA FELTRE
Fornaroli Andrea3.5VITTORINO DA FELTRE
Fourtine Franck Stephane3.5CANOTTIERI ONGINA
Galazzi Fabio3.5TENNUOTO
Gobbi Giuseppe3.5VITTORINO DA FELTRE
Griffini Marcello3.5VITTORINO DA FELTRE
Malvermi Nicolas3.5CANOTTIERI ONGINA
Mazzari Nicola3.5BORGOTREBBIA
Montanari Filippo3.5BORGOTREBBIA
Mozzi Federico3.5VITTORINO DA FELTRE
Nicolini Luca3.5T.C. P. BALLERINI
Pancotti Stefano3.5BORGOTREBBIA
Premoli Stefano3.5BORGOTREBBIA
Rizzi Edoardo3.5TENNIS PIACENZA
Sacchi Andrea3.5VITTORINO DA FELTRE
Segalini Massimo3.5POLISPORTIVA FUTURA
Tagliafichi Mauro3.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Vercesi Claudio3.5BORGOTREBBIA
Xerra Tyrone3.5T.C. P. BALLERINI
Zacconi Carlo3.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Bassi Emanuele4.1TENNIS FIORENZUOLA
Boscagli Fabio4.1VITTORINO DA FELTRE
Boselli Simone4.1BORGOTREBBIA
Calandri Giacomo4.1TENNUOTO
Cattivelli Marco4.1BORGOTREBBIA
Cordini Antonio4.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Dattaro Rocco4.1TENNIS FIORENZUOLA
Dragoni Eliseo4.1TENNIS CLUB G. LOSCHI
Gabbiani Marco4.1CANOTTIERI NINO BIXIO
Maggi Paolo4.1TENNIS PIACENZA
Malvicini Amerigo4.1BETTOLA TENNIS CLUB
Milani Luigi4.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Orlandoni Davide4.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Politi Alberto4.1CANOTTIERI ONGINA
Previ Alessandro4.1T.C. P. BALLERINI
Salami Davide4.1BORGOTREBBIA
Salvi Antonio4.1CANOTTIERI NINO BIXIO
Salvini Massimiliano4.1POLISPORTIVA FUTURA
Tencati Filippo4.1CANOTTIERI ONGINA
Terni Lorenzo4.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Terzoni Matteo4.1TENNIS PODE
Tosi Federico4.1TENNIS CADEO
Visconte Domenico4.1TENNIS CADEO
Almi Michele4.2TENNIS CLUB G. LOSCHI
Arduini Giannantonio4.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Berle' Simone4.2POLISPORTIVA FUTURA
Bonvini Boris4.2CANOTTIERI ONGINA
Bragalini Ivan4.2BORGOTREBBIA
Caramatti Leone Luis4.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Carasucenco Andrei4.2T.C. P. BALLERINI
Cogni Enrico4.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Curtarelli Davide4.2CANOTTIERI ONGINA
Di Trapani Giulio4.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Frigatti Fabrizio4.2T.C. P. BALLERINI
Frontoni Riccardo4.2TENNIS FIORENZUOLA
Groppalli Riccardo4.2BORGOTREBBIA
Lais Filippo4.2T.C. FARNESIANA
Massari Alberto4.2BETTOLA TENNIS CLUB
Minardi Giuseppe4.2TENNIS FIORENZUOLA
Montanino Mauro4.2TENNIS CADEO
Montenet Francesco4.2TENNUOTO
Nipani Vincenzo4.2VITTORINO DA FELTRE
Olmi Francesco4.2POLISPORTIVA FUTURA
Pizzasegola Danilo4.2T.C. P. BALLERINI
Sartori Emilio4.2BETTOLA TENNIS CLUB
Scaravella Jacopo4.2CANOTTIERI ONGINA
Scrivani Mauro4.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Silvotti Alessandro4.2TENNIS FIORENZUOLA
Soresini Giuseppe4.2BORGOTREBBIA
Taverna Alessandro4.2TENNIS CADEO
Torre Paolo4.2VITTORINO DA FELTRE
Tosca Giovanni4.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Valla Mario4.2TENNIS FIORENZUOLA
Zurlini Roberto4.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Abbate Matteo4.3BORGOTREBBIA
Bagnatori Alessandro4.3T.C. C. BELLOCCHIO
Bancone Fabrizio4.3TENNIS CADEO
Bernardoni Fabrizio4.3TENNIS PODE
Borsotti Jacopo4.3VITTORINO DA FELTRE
Brianti Andrea4.3T.C. FARNESIANA
Caramatti Luigi-Nicolo'4.3BORGOTREBBIA
Colla Andrea4.3BORGOTREBBIA
De Joannon Alessandro4.3TENNUOTO
Engelbrecht Gianmarco4.3BORGOTREBBIA
Esposito Fabio4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Fiandra Filippo4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Franzone Mauro4.3VITTORINO DA FELTRE
Iemmi Lorenzo4.3TENNIS FIORENZUOLA
Laurino Giacomo4.3T.C. F. CAMPAGNOLI
Leone Matteo Niccolo'4.3BORGOTREBBIA
Losi Davide4.3TENNIS PIACENZA
Margarita Daniele4.3TENNIS PODE
Melani Gianmarco4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Metti Matteo4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Olmi Michele4.3POLISPORTIVA FUTURA
Pagano Giovanni4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Paganuzzi Alberto4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Pernigotti Cristiano4.3VITTORINO DA FELTRE
Peveri Paolo4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Pioletti Sandro4.3POLISPORTIVA FUTURA
Pontoglio Sandro4.3VITTORINO DA FELTRE
Rigoni Stefano4.3CANOTTIERI ONGINA
Rosi Tommaso4.3TENNIS FIORENZUOLA
Schiavi Gian Marco4.3TENNIS FIORENZUOLA
Signaroldi Sergio4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Veneziani Alberto4.3TENNIS PIACENZA
Villa Ruggero4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Zanelli Guido4.3TENNIS FIORENZUOLA
Alberici Maurizio4.4BETTOLA TENNIS CLUB
Artisi Roberto4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Baldini Andrea4.4POLISPORTIVA FUTURA
Berzolla Andrea4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Bonini Nicola4.4CANOTTIERI ONGINA
Boselli Emiliano4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Brandini Cristiano4.4TENNIS FIORENZUOLA
Camisa Cristian4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Caraffini Massimo4.4TENNIS CADEO
Carseni Alfredo4.4BORGOTREBBIA
Ciavatta Stefano4.4T.C. C. BELLOCCHIO
Curati Francesco4.4CANOTTIERI ONGINA
D'Amato Massimo4.4VITTORINO DA FELTRE
Faccini Marco4.4TENNIS CADEO
Fiorani Enrico4.4VITTORINO DA FELTRE
Gazzola Giuliano4.4TENNIS CADEO
Ghigini Andrea4.4TENNIS PIACENZA
Kolev Denislav Dragomirov4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Lommi Emiliano4.4TENNIS FIORENZUOLA
Lorenzetti Andrea Paolo4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Maestri Filippo4.4TENNIS PIACENZA
Maestri Samuele4.4TENNUOTO
Maj Matteo Maria4.4BORGOTREBBIA
Mandrini Daniele4.4BORGOTREBBIA
Marchettini Francesco4.4TENNIS CADEO
Mazzolini Moreno4.4T.C. P. BALLERINI
Moscardini Vittorio4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Pagani Maurizio4.4BETTOLA TENNIS CLUB
Piepoli Jacopo4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Pilotto Andrea4.4TENNIS FIORENZUOLA
Previ Riccardo4.4T.C. P. BALLERINI
Rebecchi Andrea4.4TENNIS PIACENZA
Rossi Tommaso4.4TENNUOTO
Rossini Ermanno4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Scagnelli Pier Luigi4.4T.C. P. BALLERINI
Tassi Alessandro4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Teruggi Diego4.4VITTORINO DA FELTRE
Tirotto Giovanni4.4TENNIS FIORENZUOLA
Valla Roberto4.4BORGOTREBBIA
Allegri Manuel4.5T.C. F. CAMPAGNOLI
Benzi Tommaso4.5VITTORINO DA FELTRE
Boiardi Marco4.5TENNIS CADEO
Brundo Gianmarco4.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Burgazzi Lucio4.5CANOTTIERI ONGINA
Calapod Adrian4.5BORGOTREBBIA
Cappelletti Davide4.5TENNIS PODE
Carseni Andrea4.5BORGOTREBBIA
Colla Davide4.5TENNIS PODE
Corni Gianpaolo4.5BORGOTREBBIA
Fascia Riccardo4.5CANOTTIERI ONGINA
Fontana Stefano4.5T.C. F. CAMPAGNOLI
Gruppi Luigi4.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Indovino Matteo4.5BORGOTREBBIA
Lana Maurizio4.5T.C. F. CAMPAGNOLI
Ligabue Gabriele4.5BORGOTREBBIA
Maini Davide4.5TENNIS CADEO
Mancini Nicolo4.5VITTORINO DA FELTRE
Marchi Valentino4.5BORGOTREBBIA
Margarita Tommaso4.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Navarotto Cesare4.5TENNIS PIACENZA
Negri Jacopo4.5BORGOTREBBIA
Orsi Claudio4.5BORGOTREBBIA
Pavani Stefano4.5POLISPORTIVA FUTURA
Pelizzari Alessandro4.5VITTORINO DA FELTRE
Repetti Enrico4.5T.C. P. BALLERINI
Romani Filippo4.5BORGOTREBBIA
Ronsivalle Luigi4.5TENNIS PODE
Rossini Stefano4.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Salvini Gabriele4.5VITTORINO DA FELTRE
Tosi Massimiliano4.5TENNIS CADEO
Veneziani Luca4.5POLISPORTIVA FUTURA
Zanasi Stefano4.5POLISPORTIVA FUTURA
Ziliani Massimo4.5TENNIS FIORENZUOLA
Ambroggi Roberto4.6CANOTTIERI ONGINA
Amici Fabio4.6T.C. F. CAMPAGNOLI
Asti Andrea4.6TENNIS FIORENZUOLA
Badiini Davide4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Balsamo Francesco4.6BORGOTREBBIA
Boselli Luigi4.6TENNIS CADEO
Brambilla Roberto4.6VITTORINO DA FELTRE
Brundo Emanuele4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Bucci Adelchi4.6T.C. F. CAMPAGNOLI
Campominosi Edoardo4.6VITTORINO DA FELTRE
Casana Paolo4.6POLISPORTIVA FUTURA
Cassinari Massimo4.6T.C. F. CAMPAGNOLI
Cassinari Stefano4.6POLISPORTIVA FUTURA
Dovani Damiano4.6TENNIS FIORENZUOLA
Favari Federico4.6VITTORINO DA FELTRE
Fontana Alessandro4.6TENNIS PODE
Gattoni Lorenzo4.6TENNIS PODE
Longo Massimo4.6TENNUOTO
Marchi Paolo4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Martinese Bruno4.6T.C. F. CAMPAGNOLI
Massari Riccardo4.6TENNIS CLUB G. LOSCHI
Meloni Stefano4.6TENNIS FIORENZUOLA
Menozzi Luca4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Moia Luca4.6VITTORINO DA FELTRE
Molinaroli Alberto4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Po Luigi4.6T.C. C. BELLOCCHIO
Rota Marco4.6T.C. F. CAMPAGNOLI
Russo Giuseppe4.6POLISPORTIVA FUTURA
Adami Giacomo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Adami Gianluigi4.NCVITTORINO DA FELTRE
Agosti Marco4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Agosti Stefano4.NCVITTORINO DA FELTRE
Alberici Davide4.NCT.C. FARNESIANA
Albieri Silvano4.NCVITTORINO DA FELTRE
Albieri Tommaso4.NCVITTORINO DA FELTRE
Alborghetti Andrea4.NCT.C. P. BALLERINI
Amorini Andrea4.NCVITTORINO DA FELTRE
Anelli Andrea4.NCTENNUOTO
Antonioni Lorenzo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Antozzi Fabio4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Arata Alessio4.NCTENNIS CADEO
Armani Dong Hao Paolo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Auletta Federico4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Avanzi Davide4.NCTENNIS CADEO
Avanzi Gianni4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Azzolini Rocco4.NCBORGOTREBBIA
Bacchi Sebastiano4.NCTENNIS PODE
Bagutti Franco4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Ballerini Filippo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Balzarelli Isacco4.NCVITTORINO DA FELTRE
Banin Samuel4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Barani Andrea4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Barani Lorenzo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Barani Yari4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Barbieri Roberto4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bargoni Paolo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Barra Riccardo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Baussola Simone4.NCBORGOTREBBIA
Bavagnoli Massimo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Beccari Maurizio4.NCTENNIS PODE
Benassi Filippo4.NCTENNUOTO
Benassi Lorenzo4.NCTENNUOTO
Bergonzi Davide4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Bernardi Luca4.NCBORGOTREBBIA
Bernini Marco4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Berte Luigi4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Bertonazzi Luca4.NCTENNIS PODE
Bertuzzi Mattia4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Bettinelli Alberto Andrei4.NCVITTORINO DA FELTRE
Biagini Mauro4.NCCANOTTIERI ONGINA
Bianchini Marco4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Blecci Luigi4.NCVITTORINO DA FELTRE
Boccellari Filippo4.NCTENNIS PODE
Bocchi Nicola4.NCCANOTTIERI ONGINA
Bodini Alberto4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bolzoni Umberto4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Bombacigno Davide4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Bongiorni Massimo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bonzanini Alberto4.NCBORGOTREBBIA
Bosi Cristian4.NCTENNUOTO
Bosi Matteo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Bottazzi Alessandro4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Bottelli Paolo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Bozzini Marcello4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Bracchi Armando4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bragalini Michele4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bragalini Stefano4.NCCANOTTIERI ONGINA
Bravi Alessandro4.NCT.C. FARNESIANA
Bravi Alvaro4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Brodesco Marco4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Bruni Gabriele4.NCCANOTTIERI ONGINA
Burlina Gianluca4.NCTENNIS PODE
Bussei Nicola4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Caci Alberto4.NCTENNIS PODE
Cagnani Guido4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Cagnani Mattia4.NCVITTORINO DA FELTRE
Calandri Paolo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Calcanti Claudio4.NCBORGOTREBBIA
Calegari Tommaso4.NCVITTORINO DA FELTRE
Calvi Giuseppe4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Caminati Marco4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Cammareri Saverio4.NCTENNUOTO
Candeloro Michele4.NCTENNUOTO
Canevari Luca4.NCTENNIS PODE
Cannariato Mattia4.NCTENNUOTO
Capelli Marco4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Capelli Paolo4.NCTENNIS CADEO
Capra Gianluca4.NCVITTORINO DA FELTRE
Caravaggi Mauro4.NCVITTORINO DA FELTRE
Carini Luigi4.NCTENNUOTO
Carini Michel4.NCTENNIS PODE
Carnelutti Leonardo4.NCTENNIS CADEO
Casella Pietro4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Castaldi Federico4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Castellani Rafael Federico4.NCVITTORINO DA FELTRE
Cattivelli Andrea4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Cella Cristiano4.NCTENNUOTO
Celli Gaetano4.NCVITTORINO DA FELTRE
Celli Luca4.NCVITTORINO DA FELTRE
Ceriati Marcello4.NCT.C. FARNESIANA
Ceriati Simone4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Cervini Fabio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Chiappini Andrea4.NCT.C. FARNESIANA
Chiodaroli Luca4.NCVITTORINO DA FELTRE
Chiodaroli Paolo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Cignatta Dario4.NCT.C. FARNESIANA
Codeghini Gian Vincenzo4.NCBORGOTREBBIA
Codognola Stefano4.NCTENNUOTO
Colla Riccardo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Colombi Leonardo4.NCT.C. NEW RIVER
Conti Corrado4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Conti Ernesto4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Conti Massimo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Contini Raffaele4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Corciulo Orlando4.NCVITTORINO DA FELTRE
Cordani Paolo4.NCBORGOTREBBIA
Corradi Giacomo4.NCTENNIS CADEO
Corsi Simone4.NCTENNUOTO
Corsi Vittorio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Corvi Paolo4.NCBORGOTREBBIA
Costa Edoardo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Costa Enrico Annibale4.NCBORGOTREBBIA
Dadda Pietro4.NCVITTORINO DA FELTRE
Dadomo Emilio4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Dalla Bella Matteo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Danese Edoardo4.NCBORGOTREBBIA
Daturi Luciano4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
De Angelis Giorgio4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
De Joannon Umberto4.NCBORGOTREBBIA
De Nardis Emanuele4.NCBORGOTREBBIA
De Santis Massimo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
De Simone Davide4.NCT.C. FARNESIANA
Delli Antoni Marcello4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Devecchi Davide4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Devoti Alessandro4.NCTENNUOTO
Devoti Karol4.NCVITTORINO DA FELTRE
Di Trapani Giuseppe4.NCPIANETA PADEL PIACENZA
Dosio Domenico4.NCBORGOTREBBIA
Emanuelli Enrico4.NCT.C. FARNESIANA
Ertola Giacomo4.NCTENNIS PODE
Esposito Alessandro4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Fabiani Orlando4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Fabiani Robin4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Fanelli Davide4.NCVITTORINO DA FELTRE
Fanzini Ettore4.NCVITTORINO DA FELTRE
Fanzini Fabio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Fanzini Marco4.NCVITTORINO DA FELTRE
Farina Riccardo Luca4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Fariselli Tommaso4.NCVITTORINO DA FELTRE
Fatati Andrea4.NCTENNUOTO
Fatati Stefano4.NCTENNUOTO
Fava Italo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Fermi Lorenzo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Fermi Paolo4.NCCANOTTIERI ONGINA
Ferrari Alessandro4.NCBORGOTREBBIA
Ferrari Lorenzo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Ferrari Primo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Ferraro Davide4.NCTENNUOTO
Ferrero Luciano4.NCTENNIS PODE
Ferri Andrea4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Ferri Piercarlo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Finetti Daniel4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Foppiani Pietro Maria4.NCVITTORINO DA FELTRE
Forlini Giulio4.NCTENNIS CADEO
Fornaroli Simone4.NCTENNUOTO
Fossati Giovanni4.NCTENNUOTO
Franzosi Dario4.NCVITTORINO DA FELTRE
Freschi Martino4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Freschi Michele4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Freschi Sergio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Frontoni Roberto4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Fugazza Mirko4.NCVITTORINO DA FELTRE
Fumagalli Stefano4.NCTENNUOTO
Gagnani Schippisi Casati A.4.NCVITTORINO DA FELTRE
Gandolfi Delfiero4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Gandolfini Alessandro4.NCVITTORINO DA FELTRE
Gandolfo Giorgio4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Garetti Massimo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Garetti Paolo4.NCBORGOTREBBIA
Gatti Stefano4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Gazzola Claudio4.NCBORGOTREBBIA
Gazzola Roberto4.NCVITTORINO DA FELTRE
Gentili Angelo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Ghidotti Lorenzo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Ghigini Alessandro4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Ghisleri Folco4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Giavarini Francesco4.NCVITTORINO DA FELTRE
Giavarini Leo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Giorgi Lorenzo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Giorgi Simone4.NCVITTORINO DA FELTRE
Girandola Filippo4.NCTENNUOTO
Giri Eleonora4.NCVITTORINO DA FELTRE
Giuppi Gregorio4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Gobbi Matteo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Goldoni Roberto4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Grassi Riccardo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Graziotti Luciano4.NCTENNUOTO
Gregori Massimo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Grillo Alessandro4.NCBORGOTREBBIA
Grillo Ernesto4.NCBORGOTREBBIA
Grisi Ermanno4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Groppalli Giacomo4.NCBORGOTREBBIA
Grosso Giovanni4.NCCANOTTIERI ONGINA
Grosu Teodor4.NCVITTORINO DA FELTRE
Gualazzini Alessandro4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Guarnieri Paolo4.NCTENNIS CADEO
Guevara Carlos4.NCBORGOTREBBIA
Guglielmetti Daniele4.NCBORGOTREBBIA
Guglielmetti Nicola4.NCVITTORINO DA FELTRE
Guglielmetti Ivan4.NCBORGOTREBBIA
Guselli Marco4.NCTENNIS CADEO
Imberti Davide4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Iselli Gianmaria4.NCTENNUOTO
Konstantopoulos Vladimiros4.NCBORGOTREBBIA
Labbadini Luca4.NCTENNIS PODE
Lanza Pietro4.NCTENNIS PIACENZA
Lanza Simone4.NCTENNUOTO
Lapi Francesco4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Larceri Luca4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Lavelli Elia4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Lavezzini Andrea4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Lavezzini Davide4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Livelli Davide4.NCTENNUOTO
Lombardi Matteo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Losi Filippo4.NCT.C. FARNESIANA
Lovattini Daniele4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Lubrano Luigi4.NCBORGOTREBBIA
Lucca Alessandro4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Lucchini Alfredo4.NCTENNUOTO
Lucchini Emanuele4.NCBORGOTREBBIA
Lucev Ivan4.NCT.C. FARNESIANA
Macchetti Filippo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Macchetti Matteo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Maccini Lorenzo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Maestri Roberto4.NCTENNUOTO
Maffi Simone4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Maggi Carlo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Maggi Marco4.NCBORGOTREBBIA
Maggi Riccardo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Mancuso Edoardo4.NCBORGOTREBBIA
Manfredini Angelo4.NCTENNUOTO
Manzini Luca4.NCT.C. C. BELLOCCHIO
Marchionni Francesco4.NCBORGOTREBBIA
Mazza Sergio4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Meazza Yuri4.NCBORGOTREBBIA
Melani Paolo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Menzani Gian Paolo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Menzani Matteo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Menzani Michele4.NCVITTORINO DA FELTRE
Merli Leonardo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Merli Marcello4.NCVITTORINO DA FELTRE
Milanesi Giovanni4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Milani Pietro4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Milani Riccardo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Moglia Roberto4.NCCANOTTIERI ONGINA
Molinaroli Lorenzo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Molinaroli Paolo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Montanari Germano4.NCVITTORINO DA FELTRE
Mozzi Martino4.NCVITTORINO DA FELTRE
Negri Diego4.NCTENNIS CADEO
Negri Leonardo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Nicolini Ermenegildo4.NCT.C. P. BALLERINI
Orefici Andrea4.NCTENNIS CADEO
Orlandi Adolfo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Orlandi Luca4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Orlandi Paolo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Orsi Michele4.NCVITTORINO DA FELTRE
Pagani Luigi Carlo4.NCTENNIS PODE
Pagani Pietro4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Paganuzzi Riccardo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Pancini Claudio4.NCTENNUOTO
Pancini Marco4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Panelli Enrico4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Papalini Jacopo4.NCCANOTTIERI ONGINA
Paradiso Demis4.NCBORGOTREBBIA
Passaniti Tommaso4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Passaniti Samuele4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Passera Damiano4.NCT.C. FARNESIANA
Pedegani Gianpaolo4.NCTENNUOTO
Pedegani Luca4.NCTENNUOTO
Pentiuc Emanuel4.NCTENNUOTO
Periti Enrico4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Peroncini Angelo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Pesco Giuseppe4.NCVITTORINO DA FELTRE
Pesco Salvatore4.NCVITTORINO DA FELTRE
Pezza Daniele4.NCT.C. C. BELLOCCHIO
Pezzoni Mattia4.NCTENNUOTO
Pielotti Massimo4.NCTENNIS CADEO
Pinardi Lucio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Piras Gianluca4.NCTENNUOTO
Piselli Massimo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Piseroni Marco4.NCT.C. FARNESIANA
Pizzelli Maurizio4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Podrecca Andrea4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Poggi Francesco4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Poli Tommaso4.NCBORGOTREBBIA
Politi Pietro4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Polledri Kalamian Gabriele4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Pradelli Aquilino4.NCVITTORINO DA FELTRE
Prati Alessandro4.NCTENNIS CADEO
Prazzoli Pierpaolo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Prevedini Angelo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Pugni Claudio4.NCT.C. FARNESIANA
Pugni Niccolò4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Racchetti Angelo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Rapelli Maurizio4.NCBORGOTREBBIA
Rasi Mario4.NCTENNIS PODE
Rasparini Vittorio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Renzi Fabrizio4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Rial Elia4.NCVITTORINO DA FELTRE
Ribolini Matteo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Rigolli Davide4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Rinaldi Paolo4.NCBORGOTREBBIA
Riva Alessandro4.NCBORGOTREBBIA
Rizzi Filippo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Rocca Edoardo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Rocca Giulio4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Romizi Ettore4.NCTENNIS CADEO
Rosi Luca4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Rosi Piero4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Rota Luca4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Roverselli Giorgio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Russo Claudio4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Sacchetti Marco4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Sacchetti Roberto4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Salami Filippo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Sangiorgi Matteo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Sartori Marco4.NCBORGOTREBBIA
Sartori Massimo4.NCTENNIS PODE
Sartori Stefano4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Sassoli Andrea Maria4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Sassoli Antonio4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Savoia Roberto4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Sbarretti Gianpiero4.NCTENNIS CADEO
Scaglia Daniele4.NCT.C. C. BELLOCCHIO
Scaglia Ferdinando4.NCVITTORINO DA FELTRE
Scandellari Filippo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Scarabelli Marco4.NCBORGOTREBBIA
Scaramuzza Eugenio4.NCBORGOTREBBIA
Scarioni Alessandro4.NCTENNIS PODE
Scatola Tommaso4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Scesa Alessandro4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Schenardi Filippo4.NCCANOTTIERI ONGINA
Schiavi Cesare4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Schiavi Tommaso4.NCVITTORINO DA FELTRE
Scottini Giancarlo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Scottini Giuseppe4.NCVITTORINO DA FELTRE
Scottini Omar Giancarlo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Seccaspina Paolo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Serena Gian Maria4.NCTENNIS PODE
Sfori Arnaldo4.NCBORGOTREBBIA
Sgorbati Edoardo4.NCT.C. P. BALLERINI
Sichel Federico4.NCT.C. FARNESIANA
Silva Matteo4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Silva Nicolo4.NCTENNIS PODE
Siori Christian4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Sirica Nicola4.NCTENNIS PODE
Sogni Davide4.NCTENNIS PODE
Sogni Francesco4.NCTENNIS PODE
Sogni Pietro4.NCTENNUOTO
Soprani Riccardo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Spano Stefano4.NCTENNIS CADEO
Subacchi Fabio4.NCVITTORINO DA FELTRE
Tagliaferri Marco4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Tagliani Roberto4.NCT.C. C. BELLOCCHIO
Tajani Christopher Leonard4.NCBORGOTREBBIA
Tamengo Roberto4.NCVITTORINO DA FELTRE
Tassi Paolo4.NCBETTOLA TENNIS CLUB
Teresi Scardina Alessandro4.NCTENNUOTO
Terni Andrea4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Torre Andrea4.NCVITTORINO DA FELTRE
Torre Lorenzo4.NCVITTORINO DA FELTRE
Toschi Alessandro4.NCVITTORINO DA FELTRE
Tosi Stefano4.NCTENNIS PODE
Travini Stefano4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Trucchi Camillo4.NCTENNIS PODE
Vaccari Dario4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Vafeas Alessandro4.NCBORGOTREBBIA
Vallavanti Henry4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Van Aken Mauro Ivo4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Varesi Roberto4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Velli Vinicio4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Veneziani Mattia4.NCTENNUOTO
Vetrucci Niccolò4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Vincini Filippo4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Visconti Tommaso4.NCVITTORINO DA FELTRE
Vitari Filippo4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Zangrandi Luigi4.NCVITTORINO DA FELTRE
Zanotti Fiorenzo4.NCTENNIS CADEO
Zerbi Massimo4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Zerbi Roberto4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Zermani Pier Luigi4.NCVITTORINO DA FELTRE
Zucchi Lorenzo4.NCBORGOTREBBIA
Zulianello Matteo4.NCVITTORINO DA FELTRE

</h2

Classifiche Femminili 2021 – Inizio Anno

Cognome e nomecl 2021Circolo
Falleti Emanuela2.5BORGOTREBBIA
Fava Alessia2.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Fiorani Allegra2.7CANOTTIERI NINO BIXIO
Perfetti Flora2.7BORGOTREBBIA
Chirea Patricia2.8VITTORINO DA FELTRE
Ferrari Anna Sabrina2.8BORGOTREBBIA
Hasancic Sabina2.8CANOTTIERI NINO BIXIO
Pastorino Vittoria3.1BORGOTREBBIA
Segalini Sara3.1CANOTTIERI NINO BIXIO
Balsamo Elisa3.2CANOTTIERI NINO BIXIO
Bertuzzi Alessandra3.2VITTORINO DA FELTRE
Bortolotti Lidia3.2BORGOTREBBIA
Gardani Giulia3.2BORGOTREBBIA
Antonini Silvia3.3TENNIS CADEO
Antozzi Valeria3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Canevari Vittoria3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Gianfardoni Gloria3.3VITTORINO DA FELTRE
Marazzi Laura3.3VITTORINO DA FELTRE
Querin Carlotta3.3CANOTTIERI NINO BIXIO
Barbieri Stefania3.4T.C. NEW RIVER
Terzoni Lorenza3.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Alberici Gaia3.5BORGOTREBBIA
Butteri Alessandra3.5POLISPORTIVA FUTURA
Morelli Elisabetta3.5TENNIS PODE
Ravasio Eugenia Giuliana3.5BORGOTREBBIA
Agnelli Aurora4.1VITTORINO DA FELTRE
Agosti Lucia4.1T.C. F. CAMPAGNOLI
Boiocchi Barbara4.1BORGOTREBBIA
Braghieri Giuseppina4.1BORGOTREBBIA
Chiodaroli Simona4.1TENNIS CADEO
De Cenzo Irene4.1TENNIS PODE
Fiamma Carolina4.1VITTORINO DA FELTRE
Galazzi Rebecca4.1TENNUOTO
Riboni Patrizia4.1VITTORINO DA FELTRE
Spagnolo Fabiola4.1BORGOTREBBIA
Tinelli Monica4.1TENNIS PODE
Valla Martina4.1VITTORINO DA FELTRE
Viola Maria Grazia4.1BORGOTREBBIA
Zapata Yuliany4.1BORGOTREBBIA
Almi Giulia4.2BORGOTREBBIA
Cuneo Giada4.2POLISPORTIVA FUTURA
De Biasi Zaira4.2VITTORINO DA FELTRE
Raffaldi Fabiana4.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Risi Clelia4.2TENNIS CADEO
Sesenna Michela4.2TENNIS CADEO
Tizzoni Marta4.2T.C. F. CAMPAGNOLI
Cotta Roberta4.3CANOTTIERI NINO BIXIO
De Gaspari Noemi4.3TENNIS PODE
Guidetti Camilla4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Lopedote Maria4.3VITTORINO DA FELTRE
Lusardi Martina4.3T.C. NEW RIVER
Marchello Graziana4.3TENNIS CLUB G. LOSCHI
Marzolini Sara4.3VITTORINO DA FELTRE
Pagani Silvana4.3BORGOTREBBIA
Tacchini Monica4.3BORGOTREBBIA
Bonini Paola4.4TENNIS PODE
Casarola Fabrizia4.4TENNIS CADEO
Corbellini Veronica4.4BORGOTREBBIA
Derba Annalisa4.4T.C. NEW RIVER
Fabrizi Sara4.4TENNIS CADEO
Fava Roberta4.4VITTORINO DA FELTRE
Gobbi Valentina4.4VITTORINO DA FELTRE
Lanati Francesca4.4VITTORINO DA FELTRE
Losi Giulia4.4CANOTTIERI NINO BIXIO
Mazzoni Giada4.4BORGOTREBBIA
Orlandoni Maria Giulia4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Scotto Micaela4.4T.C. F. CAMPAGNOLI
Terzoni Sonia4.4TENNIS CLUB G. LOSCHI
Todisco Alessandra4.4T.C. NEW RIVER
Cassinari Francesca4.5TENNIS PODE
Colombi Elena4.5T.C. NEW RIVER
Credali Cristina4.5TENNIS PODE
Cremona Alessia4.5BORGOTREBBIA
Fasciana Aurora4.5TENNIS PODE
Fontana Antonella4.5TENNIS CADEO
Grilli Paola4.5T.C. NEW RIVER
Laudano Alessandra4.5TENNIS CADEO
Mazzari Nicoletta4.5T.C. P. BALLERINI
Mazzoni Fabiana Ilaria4.5TENNIS CADEO
Mazzoni Patrizia4.5BORGOTREBBIA
Mori Camilla4.5VITTORINO DA FELTRE
Neri Laura4.5VITTORINO DA FELTRE
Rossi Matilde4.5CANOTTIERI NINO BIXIO
Agosti Barbara4.6POLISPORTIVA FUTURA
Baio Elena4.6CANOTTIERI NINO BIXIO
Braceschi Annapetra4.6VITTORINO DA FELTRE
Ferri Maria Alberta4.6TENNIS CADEO
Sartori Francesca4.6POLISPORTIVA FUTURA
Zambinelli Simona4.6POLISPORTIVA FUTURA
Alimena Simona4.NCBORGOTREBBIA
Alpegiani Federica4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Amasanti Lorena4.NCTENNIS CADEO
Anelli Monica4.NCVITTORINO DA FELTRE
Araldi Mirella4.NCBORGOTREBBIA
Arbasi Raffaella4.NCVITTORINO DA FELTRE
Arcari Chloe Isabel4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Arcelli Fontana Giulia4.NCTENNIS PODE
Baldiati Margherita4.NCVITTORINO DA FELTRE
Baldiati Sofia4.NCVITTORINO DA FELTRE
Baldini Lorella4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bartoloni Eleonora4.NCBORGOTREBBIA
Battini Pamela4.NCBORGOTREBBIA
Bellintani Elisa4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Belloni Beatrice4.NCVITTORINO DA FELTRE
Belloni Maria Cristina4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bianchessi Barbara4.NCBORGOTREBBIA
Bigi Isabella4.NCTENNIS PODE
Bocca Roberta4.NCBORGOTREBBIA
Bonelli Chiara4.NCVITTORINO DA FELTRE
Bonfanti Benedetta4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Botti Elisa4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Botti Stefania4.NCTENNIS CADEO
Braghieri Matilde4.NCVITTORINO DA FELTRE
Branchi Barbara4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Brandazza Cristina4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Bravi Valentina4.NCTENNIS PODE
Brusati Vanessa4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Capelli Camilla4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Carella Elena4.NCBORGOTREBBIA
Carvani Benedetta4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Cassano Ginevra4.NCTENNUOTO
Cassi Elisa4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Castignoli Giovanna4.NCBORGOTREBBIA
Celli Benedetta4.NCVITTORINO DA FELTRE
Cervone Rossella4.NCTENNUOTO
Chiodaroli Bianca4.NCVITTORINO DA FELTRE
Ciresola Lucilla4.NCT.C. NEW RIVER
Costantini Rossana4.NCVITTORINO DA FELTRE
Croce Raffaella4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Derba Francesca4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Donelli Alice4.NCVITTORINO DA FELTRE
Dosi Gaia4.NCTENNIS PODE
Estratti Angela4.NCTENNIS CADEO
Fabiani Emma4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Fadini Matilde4.NCTENNIS PODE
Ferrari Beatrice4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Ferrari Serena4.NCCANOTTIERI ONGINA
Galtelli Federica4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Giovanelli Martina4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Grianti Simona4.NCTENNIS CADEO
Griffini Agata4.NCVITTORINO DA FELTRE
Groppalli Vittoria4.NCBORGOTREBBIA
Kuci Aurora4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Lanza Alice4.NCTENNUOTO
Lavetti Elisa4.NCBORGOTREBBIA
Longo Letizia4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Lucchini Martina4.NCBORGOTREBBIA
Lusignani Ludovica4.NCVITTORINO DA FELTRE
Malaraggia Carolina4.NCVITTORINO DA FELTRE
Mancinelli Barbara4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Marotta Giada4.NCTENNUOTO
Maserati Zoe4.NCVITTORINO DA FELTRE
Maso Stefania4.NCBORGOTREBBIA
Matti Martina4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Mazza Andrea4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Mazza Camilla4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Mazzocchi Loredana4.NCVITTORINO DA FELTRE
Melani Maria Vittoria4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Mersoni Sara4.NCTENNIS PODE
Milanesi Beatrice4.NCPOLISPORTIVA FUTURA
Montanari Matilde4.NCVITTORINO DA FELTRE
Montani Giorgia4.NCBORGOTREBBIA
Montecchi Raffaella4.NCBORGOTREBBIA
Musi Ingrid4.NCVITTORINO DA FELTRE
Naddeo Bianca4.NCBORGOTREBBIA
Noli Gabriella4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Opici Mariachiara4.NCTENNUOTO
Pace Aurora4.NCTENNUOTO
Pecorari Giulia4.NCTENNUOTO
Pentiuc Sofia Maria4.NCTENNUOTO
Piatti Orsola4.NCBORGOTREBBIA
Pierobon Antonia4.NCBORGOTREBBIA
Pignatelli Antonella4.NCTENNIS CLUB G. LOSCHI
Prevosti Michelle4.NCVITTORINO DA FELTRE
Roncaglia Agnese4.NCVITTORINO DA FELTRE
Rossetti Margherita4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Rossi Giulia4.NCTENNIS PODE
Rossi Laura4.NCT.C. F. CAMPAGNOLI
Sabatini Emma4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Saltari Ilaria4.NCVITTORINO DA FELTRE
Sesenna Laura4.NCTENNIS CADEO
Soffiantini Silvia4.NCVITTORINO DA FELTRE
Soldi Giulia4.NCCANOTTIERI ONGINA
Suarez Gloria Esther4.NCBORGOTREBBIA
Testaguzza Tea4.NCVITTORINO DA FELTRE
Tonali Angela4.NCVITTORINO DA FELTRE
Toniutti Sofia4.NCCANOTTIERI NINO BIXIO
Toschi Laura4.NCVITTORINO DA FELTRE
Tosi Clara4.NCT.C. NEW RIVER
Villa Federica4.NCTENNIS CLUB FARNESIANA
Zavattoni Martina4.NCTENNUOTO
Zilli Cristiana4.NCTENNIS FIORENZUOLA
Zorzoli Greta Maria4.NCVITTORINO DA FELTRE