Master PC 2022 … Ecco i qualificati!

Questo articolo è presentato da:

Under 12 maschile

  • 1 MAESTRI ROBERTO 4.2 A.S. TENNUOTO
  • 2 BERNABO’ LEONARDO 3.5 CAN. FLORA
  • 3 ZANARDI LEANDRO 4.1 T.C. FIDENZA
  • 4 GODI PIETRO 4.3 CIRC. CASTELLAZZO
  • 5 CIVARDI MATTEO 4.2 CIRCOLO A.M.P.
  • 6 TANZI GIANLUCA 3.5 T.C. FIDENZA
  • 7 RANTIER MATTIA 4.3 T.C. BORGOTREBBIA
  • 8 COSSIA FRANCESCO 4.4 CIRC. CASTELLAZZO

Under 12 femminile

  • 1 GIOVANELLI MARTINA 4.3 S.C. NINO BIXIO
  • 2 SABATINI EMMA 4.4 C.T. BORGO S. DONNINO
  • 3 TOSCHI LAURA 4.6 S.C. VITTORINO
  • 4 GHERARDI GAIA 4.3 CIRC. CASTELLAZZO
  • 5 NEGRI GRETA 4.3 SPORTING MI 3
  • 6 ISRAELACHVILI PAOLA 4.2 MAX TENNIS TIME
  • 7 IPATE LORENA 4 NC L’OLIMPICA
  • 8 ARCARI CHLOE ISABELLE 4.4 PROPARMA

Under 14 maschile

  • 1 MONTENET FRANCESCO 3.5 A.S. TENNUOTO
  • 2 DONEA EDUARD CLAUDIU 3.5 T.C. SALSOMAGGIORE
  • 3 ENGELBRECHT LORENZO 3.3 T.C. BORGOTREBBIA
  • 4 MAESTRI ROBERTO 4.2 A.S. TENNUOTO
  • 5 ZAFFANELLA FRANCESCO 3.5 T.C. SALSOMAGGIORE
  • 6 DE NARDIS EMANUELE 4.4 T.C. BORGOTREBBIA
  • 7 CARAMATTI LEONE LUIS 4.1 S.C. NINO BIXIO
  • 8 BOSCAGLI FABIO 4.1 S.C. NINO BIXIO

Under 14 femminile

  • 1 AZZALI VIRGINIA 4.2 T.C. SALSOMAGGIORE
  • 2 GALAZZI REBECCA 3.2 A.S. TENNUOTO
  • 3 MOCANU DAYANA MARIA 4.4 C.T. BORGO S. DONNINO
  • 4 TONNINI ADUA 4.3 C.T. BORGO S. DONNINO
  • 5 GHERARDI ARIANNA 4.3 CIRC. CASTELLAZZO
  • 6 CHIESA LUCREZIA 4.2 CIRC. CASTELLAZZO
  • 7 CORBELLINI SILVIA 4.5 T.C. BORGOTREBBIA
  • 8 GIOVANELLI MARTINA 4.3 S.C NINO BIXIO

Under 16 maschile

  • 1 CALANDRI GIACOMO 3.5 A.S. TENNUOTO
  • 2 TOMBOLINI LEONARDO 3.4 CIRC CASTELLAZZO
  • 3 ENGELBRECHT LORENZO 3.3 T.C. BORGOTREBBIA
  • 4 UBALDI EDOARDO 3.5 SPORTING PR
  • 5 MAESTRI SAMUELE 4.1 TENNUOTO
  • 6 GUAITOLI MATTIA 3.3 MERIDIANA
  • 7 ZACCONI CARLO 3.1 CAN. TICINO
  • 8 MANCINI NICOLO’ 4.4 S.C.VITTORINO

Under 16 femminile

  • 1 RASTELLI NICOLE 3.2 T.C. SALSOMAGGIORE
  • 2 FIAMMA CAROLINA 3.5 S.C. VITTORINO
  • 3 MONTENET CAMILLA 3.2 CIRC. CASTELLAZZO
  • 4 BANDINI ALLEGRA 3.4 T.C. PARMA
  • 5 CANEVARI VITTORIA 3.2 T.C. BORGOTREBBIA
  • 6 SIRBU ARIANNA 3.2 TENNIS POVIGLIO
  • 7 LOPEDOTE MARIA 3.4 S.C. VITTORINO
  • 8 LOSI GIULIA 4.4 T.C. CAMPAGNOLI

Sing. 3a Cat. Maschile

  • 1 FORNAROLI ANDREA 3.4 S.C.NINO BIXIO
  • 2 PONTOGLIO MICHELE 3.1 S.C. VITTORINO
  • 3 ASSIEMI NICOLA 3.2 TENNIS STRADELLA
  • 4 LEVI MAURO 3.1 T.C. CAPRIOLO
  • 5 ZACCONI CARLO 3.1 CAN. TICINO
  • 6 TEDESCO GIANLUIGI 3.3 S. C. VITTORINO
  • 7 CALABRIA SIMONE 3.3 S. C. VITTORINO
  • 8 MARCHESE GIUSEPPE 3.3 T.C. CAMPAGNOLI

Sing. 4a Cat. Maschile

  • 1 DRAGONI ELISEO 41. T.C. LOSCHI
  • 2 MALVICINI AMERIGO 4.2 T.C. BETTOLA
  • 3 MATTEI DANILO 4.2 A.S. TENNUOTO
  • 4 LIMONI MASSIMILIANO 4.2 C.R.S.LE QUERCE
  • 5 MAESTRI SAMUELE 4.1 A.S. TENNUOTO
  • 6 LODIGIANI MASSIMO 4.2 T.C. PODE
  • 7 MENZANI MATTEO 4.1 S.C.VITTORINO
  • 8 SARTORI EMILIO 4.2 T.C. BETTOLA
  • 9 VOLPI MATTEO 4.2 CAN. FLORA
  • 10 CARASUCENCO ANDREI 4.3 TENNIS PIACENZA
  • 11 SALVI ANTONIO 4.2 S.C. NINO BIXIO
  • 12 BALSAMO FRANCESCO 4 NC T.C. BORGOTREBBIA
  • 13 MAZZOLINI MORENO 4.2 T.C. BALLERINI
  • 14 SCRIVANI MAURO 4.3 T.C. CAMPAGNOLI
  • 15 TORRE PAOLO 4.1 S.C. VITTORINO
  • 16 LO RUSSO ANTONIO 4.2 T.C. CAMPAGNOLI

Sing. 4NC Maschile

  • 1 INCROCCI FILIPPO 4 NC CAN. ONGINA
  • 2 CRAVEDI MATTEO 4 NC T.C. CAMPAGNOLI
  • 3 CASALI FRANCESCO 4 NC T.C. FARNESIANA
  • 4 MAZZONI GIOVANNI 4 NC A.T. FIORENZUOLA
  • 5 PIAZZA PIERO 4 NC TENNIS PIACENZA

Doppio 4a Cat. Maschile

  • 1 SCRIVANI TERNI
  • 2 MAESTRI F. MAESTRI S.
  • 3 LODIGIANI-GATTONI
  • 4 BRIANTI SPALENZA T.C. FARNESIANA
  • 5 MAZZOLINI MERLI
  • 6 COLLA D. COLLA R
  • 7 DE JOANNON A. DE JOANNON U T.C. BORGOTREBBIA
  • 8 CASALI LAIS T.C. FARNESIANA

Sing. 3a Cat. Femminile

  • 1 TERZONI LORENZA 3.4 S.C. NINO BIXIO
  • 2 BOIOCCHI BARBARA 4.1 TENNIS EVENTS
  • 3 RASTELLI NICOLE 3.2 T.C. SALSOMAGGIORE
  • 4 ANTOZZI VALERIA 3.3 S.C. NINO BIXIO
  • 5 GALAZZI REBECCA 3.2 A.S. TENNUOTO
  • 6 PAGANI LAURA 4.1 T.C. BORGOTREBBIA
  • 7 BARBIERI STEFANIA 3.5 T.C. NEW RIVER
  • 8 FIAMMA CAROLINA 3.5 S.C. VITTORINO

Sing. 4a Cat. Femminile

1 PAGANI LAURA 4.1 T.C. BORGOTREBBIA
2 BOIOCCHI BARBARA 4.1 TENNIS EVENTS
3 MORELLI ELISABETTA 4.1 TENNIS PODE
4 SPAGNOLO FABIOLA 4.2 A. T. CADEO
5 TINELLI MONICA 4,2 TENNIS PODE
6 ZAPATA JULIANI 4.2 T.C. BORGOTREBBIA
7 SESENNA MICHELA 4.2 A.T. FIORENZUOLA
8 COSTANTINI ROSSANA 4.5 S.C. VITTORINO

Doppio Femminile

1 CORBELLINI – TACCHINI T.C. BORGOTREBBIA
2 PAGANI L. – ZAPATA T.C. BORGOTREBBIA
3 BONINI – MORELLI TENNIS PODE
4 BOIOCCHI – TINELLI TENNIS EVENT -PODE
5 CHIODAROLI – RISI A.T. CADEO

Condividi questo articolo con i tuoi Social

WhatsApp
Facebook
Email

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.